Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies; Si continuas navegando estás aceptándola
987 074522 696638041
0
MENU
Filtros
Zonas de venta
Año del vehículo -
Referencia ó Motor
Versión vehículo
Límite PVP € (Sin máximo)

COMPRESOR AIRE ACONDICIONADO DE ALFA ROMEO 145

Nuestras empresas asociadas tienen más recambios que los anunciados aquí, así que también puedes solicitar presupuesto GRATIS sobre los recambios que necesites para que contacten contigo directamente y sin compromiso.

Otras Marcas

COMPRESOR AIRE ACONDICIONADOID.0011562

  • compresor aire acondicionado de Alfa Romeo 145 1.6 G -AR67601 (119,68CV) 3P (1997)
  • ALFA ROMEO 145

    1.6 G -AR67601 (119,68CV) 3P (1997)

    Ref.442500-2150

    Motor.G-AR67601

COMPRESOR AIRE ACONDICIONADOID.0008592

  • compresor aire acondicionado de Alfa Romeo 145 2.0 G AR67204 GASOLINA(149,6CV) 3P (1996)
  • ALFA ROMEO 145

    2.0 G AR67204 GASOLINA(149,6CV) 3P (1996)

    Ref.DENSO 442500-2070

    Motor.AR67204GALSOLIN

COMPRESOR AIRE ACONDICIONADOID.1825742

COMPRESOR AIRE ACONDICIONADOID.0342408

COMPRESOR AIRE ACONDICIONADOID.0435869

COMPRESOR AIRE ACONDICIONADOID.0023009

COMPRESOR AIRE ACONDICIONADOID.0253487

COMPRESOR AIRE ACONDICIONADOID.0005307

COMPRESOR AIRE ACONDICIONADOID.0014553

COMPRESOR AIRE ACONDICIONADOID.E0045915

  • ALFA ROMEO 145

    2.0 TD (2000)

    Ref.(No inc.)

    Motor.(No inc.)

    • MOTORS BOX
      MOTORS BOX
      973 230 110 - 665 825 127
      LLeida (España)


Compresor Aire Acondicionado para Alfa Romeo 145

Compresor Aire Acondicionado para Alfa Romeo 145 a solamente un click

Cuando necesites Compresor Aire Acondicionado para Alfa Romeo 145, con Europiezas tienes al alcance de la mano el mejor método para localizarlo en una empresa de desguace de confianza y lo más cerca posible a tu ubicación. Ponemos a tu disposición un servicio que ya lleva casi 20 años facilitando este proceso a propietarios de vehículos de toda España, a la vez que aporta a las empresas del sector una ventana útil para dar a conocer su stock de manera sencilla e inmediata.

Después de todo este tiempo, gracias al buen hacer de nuestro equipo y el compromiso de seguir mejorando, nos mantenemos como la opción de confianza de numerosos clientes y también de la extensa red de desguaces que alimentan nuestro catálogo online de piezas de segunda mano, aquí podrás encontrar Compresor Aire Acondicionado para Alfa Romeo 145.

Compresor Aire Acondicionado para Alfa Romeo 145, sin intermediarios ni comisiones

Nuestro buscador online totalmente gratuito te permitirá filtrar los resultados con facilidad para localizar aquellas empresas de desguace o recambista que venden Compresor Aire Acondicionado para Alfa Romeo 145 , contacta directamente con la empresa para que te informe de las garantías y el proceso de envío.

Compresor Aire Acondicionado para Alfa Romeo 145 al mejor precio y con todas las garantías.