Referencia:7812A204 / ALUMINIO / 655X406X16
ID. 01446368/00659303 5
VENDEDOR
DESGUACES CORDOBA
Logo DESGUACES CORDOBA
DESCRIPCIÓN PRODUCTO
NOTA ANEXA
REF: 7812A204 ANCHO: 655MM ALTURA: 406MM GROSOR: 16MM