Referencia:JRW000020 / ALUMINIO / 685X445X16
ID. 00726485/00574452 28
VENDEDOR
DESGUACES CORDOBA
Logo DESGUACES CORDOBA
DESCRIPCIÓN PRODUCTO
NOTA ANEXA
REF: JRW000020 ANCHO: 685MM ALTURA: 445MM GROSOR: 16MM